Работа в Consul Group

Отзывы сотрудников о компании Consul Group

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение

Максимально комфортные условия работы! Великолепный коллектив! Руководитель максимально отзывчив, лоялен, вовлечён в работу каждого департамента компании, с аналитическим складом ума, подход к каждому сотруднику индивидуальный! Не приветствуется микроклимат в коллективе. Есть ценности и их придерживаются все сотрудники компании! Постоянные премии за каждый реализованный проект. Офис комфортный! Досуг на высшем уровне не только в праздничные даты. Коллектив в целом сплочённый и доброжелательный. Перешла на другую работу, в виду предложения должности со стороны государственного органа.
Да, собственно, ничего)

Уважительное партнёрство, выдержанные договоренности и постоянное развитие - как профессиональное так и личностное. Я бы так обозначила основные достойные качества компании, хотя их больше. Здесь не стоят на месте, идут в ногу со временем и честны - как с коллективом, так и с партнёрами. Если Вы обладаете такими же ценностями, то Ваши ожидания будут больше, чем оправданы.
Здесь постоянно совершенствуются и развиваются. В компании предусмотрено обучение не только для «новичков» - это само собой разумеется. Тренинги, курсы, вебинары как онлайн так и оффлайн - обычная практика для коллектива как инструмент роста, достижения качественных результатов профессиональной деятельности и масштабирования личного ресурса и потенциала.

Супер продвинутая, технологичная консалтинговая компания для развития, профессионального, финансового и личностного роста.
Коллектив состоит из молодых, сильных и амбициозных.
Позитивная и комфортная атмосфера.
Внимательное отношение со стороны руководства.
Интересные проекты и пути решения.
ЗП выше рынка.
Более активный внешний брендинг.

Менеджер по развитию бизнеса

Одно из лучших мест, где мне удалось поработать. Компания сильна и амбициозна в своем бизнесе, благодаря этому есть возможность работать с крутыми партнерами и зарабатывать большие деньги.
Руководство очень лояльно к сотрудникам, никакой бюрократии, всегда помогут и пойдут на встречу.
Коллектив небольшой и просто душа настоящая, никто не вставляет палки в колеса, все максимально открыты и доброжелательны, безумно рад что с такими людьми иду рядом.
Зарплата хорошая и официальная, полностью соблюдают ТК РФ.
Без какой либо лести, очень рад, что работаю в Consul Group.
Возможно стоит добавить ДМС.

Руководитель юридического отдела

Молодой коллектив, высокий уровень профессионализма руководства
Прозрачную систему стимулирования оплаты, понятный карьерный рост (перспектива)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Consul Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Consul Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Consul Group для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Consul Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Consul Group оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Consul Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Consul Group предоставляет профессиональные правовые консультации в сфере недвижимости и строительства, специализируется на налоговом праве и оценке активов. За семь лет компания оказала услуги более 250 владельцам коммерческой недвижимости по различным вопросам юридического характера, в том числе судебного сопровождения.

Центр АЗы
Б1 (B1)