Работа в Медичи

Отзывы сотрудников о компании Медичи

МЕДИЧИ —  загородные дома, оптимально сочетающие российские строительные традиции и современные технологические инновации. Комфорт и благополучие жизни в доме – приоритет нашей компании. Мы работаем для того, чтобы дом стал местом, куда хочется возвращаться и проводить лучшую часть своей жизни. Строим загородные дома "под ключ" используя оптимальные, проверенные, совместимые между собой технологии и материалы, применяем современные архитектурные и конструкторские решения. Мы верим, что созданный продукт, будь то архитектурный проект, дизайн или построенный дом должен быть функциональным. Это должно быть его главной характеристикой. Функциональность должна определять форму. Важно сделать вещи прочными и экономичными, одновременно выполняя их основные функции, соединяя искусство архитектора и мастерство строителей. Контролируемое финансирование, продуктивные трудоемкие проекты, точное и разумное использование ресурсов и свободного пространства – наши главные критерии работы.