Работа в ВИЭЙИНТЕЛЛИДЖЕНС

Отзывы сотрудников о компании ВИЭЙИНТЕЛЛИДЖЕНС

SEO-специалист

Бывший сотрудник
После универа проходил курс по контекстной рекламе, немного сам изучал сеошку. Устроился в компанию alfa digital space на должность помощника сео специалиста. Компания понравилась, много разных интересных проектов и задач. Понравилось хорошее отношение, не было такого как многие знакомые рассказывали, что раз ты без опыта, то будут издеваться и давать самую рутинную работу, нет все было хорошо. Могу советовать компанию начинающим и профессионалам.
Тяжело было начинать все изучать, даже после прохождения курсов. В очередной раз убеждаюсь, что курсы и практика это разные вещи.

Очень хороший, дружный коллектив, работа идет без сбоев. Руководство всегда относится с пониманием и поддержкой. Все понимают, что делают, и работать одно удовольствие. Я работаю удаленно из Астаны и благодарен руководству и коллективу за предоставленную возможность именно удаленно зарабатывать деньги. Нет никакой привязки к месту, путешествуй, главное задачи закрывать во время без косяков.
По сути это моя первая удаленнка, поэтому некоторое время было трудно привыкнуть, сидеть на созвонах, общаться всегда в телеге. Но уже как второй год пошел работать уже нравится.

Нормальный работодатель. Был под положительным впечатлением о компании с первого звонка айчара. 2 собеседования прошел, сделал тестовое, приняли на работу. Работаю почти 2 года уже над разными проектами, все устраивает, все нравится.
не хватало премий, хотябы раз в год или как лучшему работнику месяца

Бывший сотрудник
Работал в отделе маркетинга сеошником. На начальном этапе пробовал себя в смм но понял что не мое, придумывать посты не могу, быстро выгораю. После начал изучать сеошку, окончил курсы, компания оплатила. Взял пару проектов, в течение 2 лет качал себя как сео специалиста. Компанией доволен, дали много интересных проектов + кейсы, хорошую стабильную зп.
Улучшить офис, стул был не очень удобный, монитор поменяли почти сразу как попросил

декабрь 2022
Гибкое начало рабочего дня, хороший офис в Питере со всякими вкусняшками, есть хорошие корпоративные мероприятия, очень классные сотрудники есть из разных отделов разработки, которые, к сожалению, по большей части релоцировались или работают удаленно. Своевременно выплачивают зп.
Очень не хотелось писать о минусах, но заметил что не я один тут отметил не компетенцию многих руководителей отделов и самих глав компаний. Многие руководители особенно не в разработке это очень молодые люди которые стали руководителями не потому что они квалифицированы, а просто за то что год и более поработали в компании.Нет грамотной системы управления, взаимодействия и выстроенных бизнес-процессов.
Для разработчиков действительно есть хорошие условия, готовы предоставить хорошую технику, дмс,психолога, возмещение спорта, релокацию, или посещение других филиалов.

декабрь 2022
Мне нравится работать, а также учиться у своих коллег. Я могу работать с любым графиком.
Коммуникационный мере сотрудниками хорошие отношения всегда работа по команду

декабрь 2022
Мне нравится как выстраивается весь рабочий процесс начиная с первого дня, приятный коллектив, поддержка со стороны руководства, обеспечение всем необходимым для комфортной работы, есть все возможности для развития в своём направлении. Также развитая корпоративная культура, интересные мероприятия как для разгрузки и отдыха, так и для развития рабочих навыков.

Очень нравится масштаб компании, огромное количество интересных людей, разнообразные направления и очень дружелюбный формат общения)
Возможно хотелось бы более размеренного темпа работы
Самые высокие зарплаты в ВИЭЙИНТЕЛЛИДЖЕНС
Java-разработчик
Специалист по работе с клиентами

ноябрь 2022
Удобный офис, отличные эйчары
Процесс онбординга совершенно размытый, тебе нужно упрашивать тимлида описать твои задачи, дать доступы или фидбэк по работе. Какие дальше обязанности будут тоже скрывается за семью печатями + будьте готовы к полноценной работе в нерабочее время.

Больше всего не понравилось, что общие условия компании, проговоренные на собесе (время старта работы, например) разбились об местечковые указания непосредственного менеджера

ноябрь 2022
Свобода в графике, ты можешь не начинать работу в 9 утра. Офис в центре
Ты приходишь в очень малоизвестную сферу сейчас. И у большинства сотрудников нет опыта и понимания, чем конкретно занимается компания. Поэтому, в таком случае руководству требуется вовлекаться в процесс роста и развития сотрудников. Но из-за своей загруженности, они не могут это делать. Многие даже уже руководители не имеют понимания, чем они занимаются. При возникновении вопроса и помощи тебе, вероятнее всего, не помогут.
Отсутсвует структурность, целеполагание и компетенция некоторых руководящих сотрудников.

октябрь 2022
Это самая классная компания в которой я когда-либо работала. В коллективе все ребята дружелюбные и всегда поддерживают. Такого адекватного и крутого начальства тоже никогда раньше не встречала. В СПб супер уютный офис. Корпоративные пати вообще легендарные.
Хожу на работу с улыбкой)
Во время онбординга мне бы хотелось получить больше структурированной информации об обязанностях моей должности. Полагаю, её отсутствие связано с тем, что эта должность в компании новая. В данный момент подробная база знаний составляется, что очень радует.

сентябрь 2022
Как IT HR, мне каждый день приходится общаться с соискателями и рассказывать об условиях труда в нашей компании. И я безмерно рада, что реально прочувствовала на собственном опыте всё то, о чём говорю людям. Когда меня спрашивают о коллективе и руководстве, я искренне отвечаю, что мы как семья, что можно всегда обратиться к другому за советом, и тебе никогда не откажут. Наоборот – поддержат и направят в нужную сторону. На вопросы о зарплате и бонусах я также с уверенностью говорю, что здесь лучшие условия. Вижу своими глазами, что здесь сотрудников ценят и поощряют их рост. Вообще я могу рассказывать о компании долго, потому что мне действительно нравится быть её частью. И я бы хотела, чтобы как можно больше людей получили такой классный опыт.
Траектория развития компании лежит в правильном направлении, это видно по результатам и эволюции внутренних процессов. Хотелось бы и дальше сохранять такой темп, чтобы продукт становился круче, штат больше, а сотрудники и пользователи счастливее.

Специалист по работе с клиентами

август 2022
Отношения между сотрудников в место работы.Коммуникацией с операторов
Коммуникацией между сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИЭЙИНТЕЛЛИДЖЕНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИЭЙИНТЕЛЛИДЖЕНС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ВИЭЙИНТЕЛЛИДЖЕНС для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ВИЭЙИНТЕЛЛИДЖЕНС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ВИЭЙИНТЕЛЛИДЖЕНС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ВИЭЙИНТЕЛЛИДЖЕНС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург4Москва2