Работа в VideoStudio58 (Белоусова Валерия Юрьевна)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании VideoStudio58 (Белоусова Валерия Юрьевна)

удовлетворительно

Краснодар,
Большая студия, вся нужная техника и декорация имеется. Зарплата выдается во время без задержек.
Нет слаженности в коллективе. Постоянные переработки. У менеджеров нет понимания и видимости общей картины. Очень часто меняются условия работы. Хотят чтоб за день отсняли материал на недели вперед . Дешего но красиво) убежал после месяца работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VideoStudio58 (Белоусова Валерия Юрьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию VideoStudio58 (Белоусова Валерия Юрьевна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию VideoStudio58 (Белоусова Валерия Юрьевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VideoStudio58 (Белоусова Валерия Юрьевна) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VideoStudio58 (Белоусова Валерия Юрьевна) оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VideoStudio58 (Белоусова Валерия Юрьевна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы, динамично развивающая студия видео-записи. Работаем с частными блогерами. В связи с расширением ищем сотрудников в дружную команду, в городе Краснодар. Для каждого удобный график работы, комфортные условия.
Тинькофф

Краснодар1