Работа в Федеральная сеть студий по депиляции Сахар (ИП Сергеева Валерия Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть студий по депиляции Сахар (ИП Сергеева Валерия Игоревна)

МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ САЛОНОВ КРАСОТЫ 13 лет в Beauty индустрии сеть из 84 салонов красоты по России, а также в ОАЭ и Турции.

Собственная  запатентованная техника по депиляции.Собственная линейка профессиональной косметики и материалов по депиляции  POSTAVKA#1В 2021 году заняли 2 и 3 места в международном чемпионате по депиляцииВ 2021 году установили рекорд России по самой быстрой и качественной депиляции

В 2018 и 2021 стали лучшей сетью салонов красоты по версии портала NGS

Мы создаем красоту доступно каждой, несем 100% гарантию за результат и всегда дарим хорошее настроение нашим дорогим КЛиентам!

Миссия Saxap

⎯ МЫ СОЗДАЁМ КРАСОТУ, ПРЕДОСТАВЛЯЯ КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ В ДРУЖЕЛЮБНОЙ ОБСТАНОВКЕ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.

⎯ МЫ СТРОИМ ОДНУ ИЗ ЛУЧШИХ СЕТЕЙ САЛОНОВ КРАСОТЫ В РОССИИ, УСПЕХ КОТОРОЙ ОСНОВАН НА ДОВЕРИИ, ЧЕСТНОСТИ И ГАРМОНИИ В КОМАНДЕ.

Ценности компании Saxap

⎯ честность и справедливость⎯ уважение к клиенту и команде⎯ доверие и ответственность⎯ профессионализм и развитие ⎯ инициативность и креативность ⎯ сплоченность и понимание

С ТАКИМИ ЦЕННОСТЯМИ И МИССИЕЙ МЫ УЖЕ 13 ЛЕТ СТРОИМ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС