Работа в Школа иностранных языков the Gold School

Отзывы сотрудников о компании Школа иностранных языков the Gold School

Новосибирск,
февраль 2022
Достаточно интересная работа, хорошие условия труда, уютный офис, удобное расположение. ЗП всегда вовремя. Руководство часто идёт навстречу, если не перегибать палку. Работала бы и дальше, если бы не личные обстоятельства.
Атмосферу внутри самого коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа иностранных языков the Gold School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа иностранных языков the Gold School для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа иностранных языков the Gold School для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа иностранных языков the Gold School оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа иностранных языков the Gold School оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа иностранных языков the Gold School оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Это легкое обучение без зубрежки и сертификат международного образца.
Мы преподаем самые популярные языки — английский и китайский.
Мы ценим ваше время и работают на результат.

Занятия проводятся в группах от 2 до 4 человек, что позволяет преподавателю работать максимально эффективно с каждым учеником.
Занятия проходят в комфортном офисе с удобной транспортной развязкой, или вы можете заниматься онлайн.

Также для вас доступны онлайн-платформа, где возможна практика языка 24/7, и работа с профессиональными носителями из Великобритании.

Мы работаем по проверенной коммуникативной методике, по которой обучаются миллионы людей по всему миру.

На сегодняшний день мы имеем статус центра подготовки к международным экзаменам от Cambridge English Assessment и лицензию Министерства образования и науки, что позволяет нашим студентам иметь сертификацию, признанную как на территории РФ, так и за ее пределами.

Информация о Школа иностранных языков the Gold School

Сайт: http://thegoldschool.ru