Работа в Лизинговая Компания Инвестинг Груп

Отзывы сотрудников о компании Лизинговая Компания Инвестинг Груп

Региональный управляющий

март 2023
Свобода в выборе инструментов подхода к работе
Близость к месту проживания
Надо переделать весь подход к рабочему процессу. Нет обратной связи, замалчивание проблем, проблемы с выплатой заработной платы.
Никому не советую работать в этой компании.

Апрель 2024
Добрый день, спасибо за обратную связь.
Со стороны организации проведена работа по улучшению коммуникаций и адаптации новых сотрудников. Заработная плата всегда выплачивается вовремя! В компании отсутствует текучка кадров и каждый сотрудник ценен.

Офис-менеджер

Ростов-на-Дону,
Хочу поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. Здесь я нашла замечательную команду профессионалов, готовых помочь и поддержать в любой ситуации. Руководство компании всегда лояльно относилось как к сотрудникам, так их идеям и предложениям. За 3 года работы это позволило раскрыть мне свой потенциал и добиться повышения. Также здесь ценятся индивидуальные достижения и старания каждого сотрудника.
Проведение регулярных совещаний, для обсуждения и более четкой расстановки задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лизинговая Компания Инвестинг Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лизинговая Компания Инвестинг Груп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лизинговая Компания Инвестинг Груп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лизинговая Компания Инвестинг Груп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лизинговая Компания Инвестинг Груп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лизинговая Компания Инвестинг Груп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Лизинговая Компания Инвестинг Груп

Сайт: https://xn--b1acfkc1ad4aj.com/