Работа в Управление Росреестра по Калининградской области

Отзывы сотрудников о компании Управление Росреестра по Калининградской области

Специалист-эксперт

Калининград,
Прекрасный коллектив, все сотрудники отзывчивые, атмосфера замечательная, руководство лояльное, всегда идет на уступки. Полный соцпакет, дни отпуска растут вместе со стажем, удобный график работы. Расположение в центре города в красивом историческом здании. Любая необходимая канцелярия, отличная техника для работы.
Иногда специалисты 1 разряда и главные специалисты делают одну работу, или работу с похожей нагрузкой. Считаю это не совсем справедливым, нагрузка должна идти в соответсвии с должностью и заработной платой.

Черняховск,
март 2022
Работаю больше 10 лет
График работы, близость к дому, коллектив, отношение руководства,
Повысить зарплату, увеличить коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Росреестра по Калининградской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Росреестра по Калининградской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление Росреестра по Калининградской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Росреестра по Калининградской области оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Росреестра по Калининградской области оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Росреестра по Калининградской области оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Территориальный орган Росреестра предоставляет гражданам, бизнесу, органам власти и местного самоуправления весь комплекс государственных услуг в области регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), а также в области ведения и предоставления сведений из государственных реестров саморегулируемых организаций в сфере оценочной, кадастровой деятельности, деятельности арбитражных управляющих и операторов электронных площадок.

Информация о Управление Росреестра по Калининградской области

Сайт: https://rosreestr.ru