Работа в НПО Спецсплав-Регион

Отзывы сотрудников о компании НПО Спецсплав-Регион

Компания СпецСплавРегион осуществляет комплексное снабжение промышленных российских предприятий цветным металлопрокатом. Подобрать и купить различные товарные позиции по доступной цене вам помогут квалифицированные специалисты нашей компании. Ознакомиться с обширным ассортиментом можно в каталоге на сайте в соответствующих тематических разделах.

К услугам покупателей обширные складские помещения, оборудованные современными крановыми установками открытые площадки. В наличии более 10 000 наименований различных изделий цветного проката, среди которых самые востребованные позиции для различных производственных предприятий региона.

В компании четко структурирована и отлажена логистика, многопозиционные заказы заранее формируются, затем производится оперативная погрузка и доставка различными видами автомобильного и железнодорожного транспорта во все регионы Российской Федерации. Слаженная работа исключает длинные очереди и задержку с выпиской сопроводительных документов.

Информация о НПО Спецсплав-Регион

Сайт: http://ss-r.ru