Работа в ПКФ УРАЛ-СТИРОЛ

Отзывы сотрудников о компании ПКФ УРАЛ-СТИРОЛ

Торговый дом "Урал-Стирол"– 21 год один из крупнейших производителей и поставщиков продуктов органической химии на рынке Урало-Сибирского региона России и Казахстана.

В Компании два направления оптовой торговли:

• продукция для производства теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов, использующихся в строительстве (полистирол вспенивающийся, пенополистирол);
  • полимерная продукция для производства широкого спектра изделий технического назначения и товаров народного потребления (полиамид, пластик АБС, полиэтилен).

Собственная добыча, переработка и продажа минерального сырья.

Наши преимущества

Широкий ассортимент (более 80 наименований продукции), высокое качество продукции, складские помещения 1000 кв.м. с запасом продукции, выполнение индивидуальных заказов по эксклюзивным заявкам, своевременная поставка продукции.

Наши сайты: stirol.ru, uralstirol.ru

Наши партнеры

ФГУП «Вектор» (ВПК, Екатеринбург), Российский Федеральный Ядерный центр им. Забабахина (Снежинск), Кыштымский радиозавод, ОАО по МТС «Звук» Росавиакосмос (Екатеринбург), ФГУП НПО «Автоматики» (Екатеринбург), ФГУП «Приборостроительный завод» (г. Екатеринбург).

Находимся на Машинной 29Б.