Работа в Визионикс Рус

Отзывы сотрудников о компании Визионикс Рус

Visionix Rus совместная компания международного концерна Luneau Technology Operations и ООО «НЦ «Техноспарк», которая занимается локализацией производства офтальмологического оборудования, осуществляет его продажу и поддержку на российском и международном рынках.

Visionix Rus производит широкий спектр офтальмологических приборов марки Visionix: авторефрактометры, щелевые лампы, линзметры, фороптеры и другое оборудование, необходимое для диагностики глаукомы, катаракты, патологий роговицы, для высокоточных измерений оптических свойств глаза и индивидуального подбора линз.

Оборудование компании работает на основе технологии «Wavefront», разработанной Visionix®, позволяющей проводить анализ всех оптических систем.

Оборудование, выпускаемое Visionix Rus, соответствует всем требованиям, предъявляемым Luneau Technology Operations к своей продукции.

Наши сотрудники сертифицированы специалистами компании Luneau Technology (Франция).

Информация о Визионикс Рус

Сайт: http://visionix.ru