Работа в Солдаппрус
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Солдаппрус

Плохо

август 2022
Из плюсов: свобода в выборе графика, удаленный формат работы.
Компания позиционирует себя одним из самых значимых на рынке труда. На самом деле,полное несоответствие, изнутри все выглядит не так.Для комфортной работы ничего не предоставляют, кроме срм системы прошлого века, а требования выше средней зарплаты.Есть другие компании в которых, можешь себя реализовать за соответствующую заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солдаппрус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солдаппрус для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Солдаппрус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солдаппрус оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солдаппрус оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солдаппрус оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - молодая, динамично развивающаяся IT-компания на рынке недвижимости. Команда SOLDapp — это небольшой коллектив единомышленников, который хочет изменить рынок недвижимости. Наша организация предоставляет услугу iBuying - быстрый выкуп жилой недвижимости у собственника. Оценка объектов недвижимости осуществляется с помощью собственного ПО, которое анализирует объекты по 375 параметрам и дает оценку стоимости, максимально близкую к рыночной. После оценки сервис предлагает купить или продать жилое помещение через собственный закрытый паевый инвестиционный фонд. Безопасность сделок SOLDapp обеспечивает депозитарий (лицензированный участник рынка ценных бумаг, который ведет учет сделок), поднадзорный Центробанку

Более подробная информация о нас на сайте http://soldapp.ru

Упоминание в СМИ: