Работа в ПИК МОСТОВИК

Отзывы сотрудников о компании ПИК МОСТОВИК

Главным направлением деятельности ПИК «Мостовик» является проведение изыскательских работ и разработка проектов строительства транспортных, промышленных, инфраструктурных и специальных объектов

Команда ПИК «Мостовик» объединяет лучших высококвалифицированных проектировщиков и является интеллектуальным наследником НПО «Мостовик», в составе которого, за более чем 30-летнюю историю запроектировала и построила более 850 объектов различной степени сложности и назначения в России и за ее пределами. В том числе:

• самый большой в мире вантовый мост на остров Русский в г. Владивостоке

• более 60 объектов к зимней Олимпиаде 2014 года в городе Сочи (Большая ледовая арена для хоккея с шайбой на 12 тысяч мест, санно-бобслейная трасса, все основные олимпийские вокзалы – Адлер, Олимпийский парк, Альпика-Сервис, объекты транспортной инфраструктуры, инженерные сети)

• мобильная башня обслуживания космодрома «Восточный»

• уникальные объекты в Москве (Бутовская линия легкого метро, мост «Живописный» и т.д.) и в десятках других городов России.

Некоторые из этих объектов по своей конструкции, по сложности примененных технологий и использованных технических решений до сих пор уникальны и не имеют аналогов в российском и мировом масштабе.

Мы ценим и приглашаем на работу тех, кто работал с нами ранее, а также молодых специалистов.

Мы гарантируем:

Достойный уровень заработной платы;

Комфортное рабочее место в офисе, расположенном у ост.СибАДИ

Бесплатное обучение и повышение квалификации;

Место для парковки автомобиля