Работа в Юник Плейс

Отзывы сотрудников о компании Юник Плейс

Дизайнер-консультант

Прекрасное расположение, комфортные условия труда, тепло, чай кофе, техника. Всё есть. Место для отдыха есть, перерыв на обед и прочее.
Желательно отладить систему наставничества, то есть нужен куратор для новых работников для наиболее быстрого обучения персонала, его адаптации в коллективе и на рабочем месте. Также наладить организованность рабочих процессов.
В остальном всё прекрасно.

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас был полезен!

Мы проделали огромную работу и продолжаем совершенствоваться. На данный момент кардинально наладили организованность рабочих процессов.
С декабря месяца появились четкие регламенты ценообразования и самого процесса продажи услуг.
Появилось обучение от сторонних провайдеров. Теперь есть кураторство - первый месяц вводит в курс дела наставник, который все время рядом!

Руководитель отдела продаж

Стабильность, надёжность, возможность развития и карьерного роста и уверенность в завтрашнем дне. Компания идет в рост.
Ненормированный рабочий день, но это не проблема для меня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юник Плейс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юник Плейс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юник Плейс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юник Плейс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юник Плейс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юник Плейс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.