Работа в ФКУ УИИ УФСИН России по Тульской области

Отзывы сотрудников о компании ФКУ УИИ УФСИН России по Тульской области

Психолог

Тула,
Работал больше 10 лет
Стабильность и рост заработной платы, льготы, выход на досрочную пенсию. Социальная защищённость
Поднятие престижа службы - празднование Дня Сотрудника УИС(в торжественной обстановке вручение государственных наград, почетных граммот, благодарностей, вручение погон молодому поколению сотрудников). Поднять социальные гарантии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ УИИ УФСИН России по Тульской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ УИИ УФСИН России по Тульской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ УИИ УФСИН России по Тульской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ УИИ УФСИН России по Тульской области оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ УИИ УФСИН России по Тульской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ УИИ УФСИН России по Тульской области оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Тула1