Работа в НЕКСТАП МЕДИА

Отзывы сотрудников о компании НЕКСТАП МЕДИА

Классная компания, молодой коллектив. Все творческие и креативные. Что подкупает: прозрачная система оплаты, сразу дают чёткий прайс, сколько будешь зарабатывать. Это большая редкость для такого рода компаний. Обычно говорят - всё зависит от тебя, верхнего предела нет, можешь зарабатывать и миллион. Здесь чётко всё обозначили. Очень адекватное руководство.
Но руководство требовательное, отсидеться в сторонке не получится. Ещё бы что-то типа корпоративного спортзала, и вообще огонь. Рекомендую.

Это однозначно место для активных, креативных людей. Нравится все, руководство супер, работа всегда интересная, коммуникация между отделами отличная, все на одной волне. Зарплата радует, потолка нет.
Проводить совместные мероприятия, встречи, отдых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕКСТАП МЕДИА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕКСТАП МЕДИА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НЕКСТАП МЕДИА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЕКСТАП МЕДИА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЕКСТАП МЕДИА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЕКСТАП МЕДИА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф