Работа в Альфа‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Трейд

Дистрибьютор и экспортер консервированных продуктов питания, развивающий портфель собственных торговых марок, более 27 лет занимает одно из лидирующих положений среди оптовых поставщиков на рынке УрФО.

В настоящее время компания проводит активную политику по развитию и расширению общей территории продаж, в том числе в других регионах России и странах Таможенного союза, увеличивает ассортимент и объем реализуемого товара.

Компания располагает штатом высококвалифицированных сотрудников, многие из которых работают с момента основания, выпускает продукцию под собственными торговыми марками, поддерживает многолетний статус эксклюзивного дистрибьютора ряда российских производителей консервации.

Факты о компании: -Отгрузки собственным транспортом в радиусе 2000 км от Екатеринбурга. -Лидер на рынке консервированных продуктов Свердловской области. -Более 27 лет на рынке УрФО. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Автопарковка