Работа в Particula

Отзывы сотрудников о компании Particula

Продавец-консультант

март 2023
В компании молодой и дружный коллектив. Очень классный продукт. Многому учишься во процессе работы, что пригодиться в дальнейшем. Оплата без задержек!
Больше корпоративных мероприятий)

Март 2023
Благодарим за обратную связь!

Системный администратор

Близость к метро. Отзывчивый коллектив. Возможность карьерного роста. Плюшки за обучение. Любое согласование проходит быстро.
Креативная команда.
Корпоративные поощрения и выезды на развлекательные мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Particula

Рекомендуют ли сотрудники компанию Particula для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Particula для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Particula оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Particula оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Particula оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Biblioteka aromatov – парфюмерно-косметическая компания, которая помогает людям заряжаться положительными эмоциями, а партнерам — создавать удивительные проекты и вызывать восхищение.

Наша цель («Big Idea») - построить самый дружественный и увлекательный для покупателя парфюмерно-косметический бренд на российском рынке.

Мы производим необычные парфюмы, продукты для тела и дома. Парфюмерные композиции максимально реалистичны, знакомы и понятны каждому и полностью соответствует своему названию на этикетке. Поклонники бренда обожают ароматы «Трава» и «Солнце» или «Северное сияние» и «Варежки» и многие другие.

Мы придумали ароматы для Парка Горького, телеканалов «МУЗ-ТВ» и «Москва 24», студии «Союзмультфильм», Чемпионата мира по шахматам и Посольства Qatar. Запустили множество коллабораций с такими компаниями как Культура.РФ, KFC & Delivery Сlub, Yota, Вкусвилл и Пятерочка,  футбольные клубы «Зенит» и  «Локомотив».

Мы хотим показать российской аудитории, что парфюмерия может быть понятной и доступной. А ароматы  могут стать яркими продуктами-аксессуарами для создания нужного настроения и мотивировать на создание чего-то доброго и хорошего. Везде и каждый день.

Концепция “библиотеки” призывает покупателей искать, находить, собирать впечатления через ароматы и делиться ими с окружающими, а наша команда по-доброму помогает в этой интересной миссии.

В июне 2023 г. biblioteka aromatov стала победителем конкурса лучших новых отечественных брендов России в номинации «Потребительские товары» в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» (ссылка - https://tass.ru/ekonomika/18149855?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D ). А в ноябре 2023 года мы стали победителями премии «Бренд года 2023» (ссылка - https://finance.rambler.ru/business/51697052-laureatov-premii-brend-goda-v-rossii-nagradili-v-moskve/) !

Уникальность бренда:

biblioteka aromatov не имеет аналогов на российском парфюмерном рынке: реалистичные моно-ароматы в точности повторяют одно знакомое всем явление, связанное с приятными, запоминающимися моментами. Бренд понятен широкому кругу потребителей: чтобы подобрать аромат, не нужно быть знатоком парфюмерии.

Мы работаем по модели “fast perfume brand” («быстрая парфюмерия»): по аналогии с термином “fast fashion brand” («быстрая мода»). Новинки под брендом biblioteka aromatov выпускаются несколько раз в месяц, поэтому клиентам марки всегда интересно возвращаться, чтобы открыть для себя новые ароматы. Мы активно используем ситуативный маркетинг и интересно обыгрываем разные поводы. Так в начале сентября 2023 года запустили аромат “Костры рябин”, выпущен аромат “Панда”, посвященный рождению в московском зоопарке первого в России малыша-панды.

Высокая оценка товаров бренда и обслуживания покупателей подтверждается многочисленными отзывами как на сторонних, так и на собственных ресурсах компании