Работа в TimeChips

Отзывы сотрудников о компании TimeChips

ООО "ТаймЧипс" -  электронные компоненты ведущих мировых производителей.

«ТаймЧипс» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере поставок электронных компонентов. Мы поставляем широкую номенклатуру электронных компонентов отечественных и импортных производителей, как напрямую, так и с крупных мировых складов, позволяющих охватить выборочную номенклатуру более 300 брендов , а также специализируемся на поставках дисплеев и является официальным дистрибьютором компании Shenzhen Startek Electronic Technology Co, на территории Российской Федерации.

Наличие собственной логистики позволяет в кратчайшие сроки доставлять товар нашим клиентам. В нашей компании имеется Конструкторский отдел , где наши специалисты проводят технические консультации клиентов , квалифицированную поддержку и помощь российским разработчикам. Осуществляем Поставки импортной продукции под контролем ВП МО РФ , через наших партнеров , на предприятия Оборонно-промышленного комплекса России. Система менеджмента качества компании соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011.

Благодаря нацеленности на результат, мы уверенно занимаем новые позиции на рынке, заинтересовывая Клиента не только актуальными ценами и гибким подходом, но и постоянным вниманием. Миссия – обеспечение долгосрочного и взаимовыгодного партнерства с клиентами . Наша цель – Обеспечение клиентам самого широкого ассортимента электронных компонентов и бесперебойности поставок .

Мы- это развитие ! Мы задаем темп! Мы разные,но вместе! Мы работаем для вас!