Работа в Украинская Елизавета Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Украинская Елизавета Николаевна

Меня зовут Вета Украинская, я эксперт в области рекламы с экспертизой >12 лет. В прошлом менеджер по рекламе и маркетингу в найме. В 2020 году основала первый в Сочи Дом интеграции брендов в события и фандрайзинга Veta Group.

Расскажи, в чем твоя экспертиза или компетенции. В чем твой "огонь"?

Как работодатель, бренд Veta Group уступает в публичности и известности прочим агентствам, из-за чего мы берем "под крыло" тех, кто пойдёт к продажам вместе с нами.

Соблазнительные достоинства бренда как работодателя:

• приветствуются смелые решения, нешаблонное мышление, "выход за рамки"
  • толерантная атмосфера, без интриг и сплетен
  • стремление вести более осмысленные и осознанные коммуникации: внутри команды, с клиентами, партнерами или просто наблюдателями

С уважением,

Вета Украинская

Основатель и креативный директор Veta Group

Tg - vetalizaveta

______________________________________________________________________________________________

Личное обращение.

В связи с переходом к продажам, как основатель - я ищу человека, с которым могла бы советоваться, обсуждать стратегию.

Он или она поможет мне:

- расставить приоритеты

- упорядочить задачи

- придерживаться плана

- налаживать связи

- наращивать публичность

- готовиться к переговорам (психологически)

- договариваться о презентациях услуг (позвонить, представить, назначить время).

Мне видится, что этот человек обладает такими личными качествами или умеет перевоплощаться в человека с такими качествами в зависимости от ситуации:

• раскрепощенность
  • артистичность
  • драйв
  • здоровый цинизм
  • иммунитет к факапам (или то, что называют стрессоустойчивостью)
  • способность чередовать гибкость и твёрдость

В профессиональном плане - всё индивидуально, давай познакомимся. Если формально - это знания и опыт в менеджменте, продажах, пиар.

Условия:

Составим план и график работы с задачами, удобный для команды.

Первый этап - на условиях "кейс в портфолио", второй этап - делим прибыль с продаж, третий этап - с формированием бюджета и расширением команды - достойный оклад/гонорар.