Работа в Ралтекс

Хорошо

Лобня,
декабрь 2022
Что нравится
Стабильная работа, хорошая белая зп, прозрачный KPI, интересные задачи, коллектив хороший, но не без особенностей.
Что можно улучшить
Это больше излишество, но кофемашину хотелось бы. Выездов коллективом не хватает, ранее я работала в более крупных компаниях.

декабрь 2022
Что нравится
За все время что я здесь работаю компания развивается и растёт. Самое прогрессивное и современное руководство . Всегда готовы к диалогу и настроены на результат. Уважительное отношения к сотрудникам. Хороший и дружный коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя. ЗАРПЛАТА ВСЯ БЕЛАЯ.
отсутствуют корпоративные мероприятия.

Начальник производства

Лобня,
август 2022
1,8
Что нравится
Замечательное руководство. Отсутствие правил и не навязчивое управление.
Что можно улучшить
Необходимо поработать над выполнением взятых на себя обязательств.
Обеспечивать работников работой в соответствии с трудовым договором.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ралтекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ралтекс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ралтекс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ралтекс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ралтекс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ралтекс оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания RALTEX специализируется на изготовлении аэролодок и оборудования для аквакультуры. Холдинг включает два производства: аэролодки RALLY и садковые линии RALTEX, где выпускаются якорные стоянки, сетные камеры и понтоны.

Чем интересна работа в RALTEX

В отличие от большинства компаний, мы предлагаем не только офисные будни. Наши сотрудники имеют большую свободу передвижения: они постоянно посещают специализированные форумы и конференции, получая возможность улучшать свои профессиональные навыки. Помимо общения в деловой среде они также ездят на производства и рыбоводные хозяйства, достаточно времени проводят на природе и получают возможность наслаждаться красотами нашей страны, не вредя при этом рабочему процессу.

За 10 лет на рынке мы зарекомендовали себя как надежного и справедливого работодателя. Мы понимаем, что такое планирование, и именно поэтому, не задерживаем заработную плату, понимая все жизненные потребности наших коллег. Заботимся о профессиональном росте наших сотрудников, обеспечиваем интересную корпоративную жизнь. С нами вы будете не только развиваться профессионально, но и постоянно узнавать что-то новое, знакомиться с единомышленниками и вести по-настоящему активную жизнь.

Кого мы ищем

Менеджеров по продажам с опытом работы в сфере аквакультуры. 60% наших сотрудников имеют опыт работы более 7 лет, поэтому сразу предупреждаем – отбор будет достаточно строгим.

Наши производства размещены в Московской области и Санкт-Петербурге. Главный офис находиться в Московской области, в городе Лобня.

Но наши сотрудники не сидят в офисе 100% своего времени, поэтому кандидат должен быть готов на командировки, которые включают посещение производств и рыбоводных хозяйств.

Для нас важно, чтобы сотрудники по-настоящему любили свое дело. Поэтому, если вы заинтересованы развивать аквакультуру в России, вам нравится находиться на природе, знакомиться с новыми людьми и быть в центре событий, мы ждем ваше резюме!

Агрофирма АРИАНТ
ГК АГАТ