Работа в Soloh SPA Village

Графический дизайнер

Сочи,
август 2024
Что нравится
Свободный график, потрясающий коллектив, невероятное месторасположение
Что можно улучшить
Всё прекрасно, если возникает недопонимание, то без проблем решается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Soloh SPA Village

Рекомендуют ли сотрудники компанию Soloh SPA Village для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Soloh SPA Village для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Soloh SPA Village оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Soloh SPA Village оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Soloh SPA Village оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Soloh SPA Village

Место силы, уединения и тотальной перезагрузки. Отель 4 звезды. Банный комплекс премиум класса. Ресторан "Солох"

В нашем распоряжении отель на 13 номеров и глэмпинг с 8 тент-хаусами. Чтобы вы ни выбрали, вас ждет уровень комфорта в соответствии со стандартами 4-звездочной гостиницы.

Наша концепция отдыха основана на принципах локальности и экологичности. Продуманный до мелочей сервис и индивидуальный подход позволяют гостям полностью переключиться на отдых, перезагрузить тело и разум и вернуться домой обновленными и полными сил.

Парная на дровах, хаммам, купель с родниковой водой, сенная комната. Запах свежих дров, теплые пары, обволакивающие ваше тело, и горячий камень. Пребывание здесь - настоящая терапия для утомленного стрессами жителя большого города.

В основе философии ресторана "Солох" лежит концепция slowfood – "медленной еды". Это означает, что мы регулярно обновляем меню, строго следуя смене сезонов, готовим из экологически чистых продуктов, произведенных в непосредственной близости от ресторана, и поддерживаем местные гастрономические традиции и культуру застолья.

8 141 отзыв

Сочи1