Работа в Центр недвижимости и страхования Монополия

Отзывы сотрудников о компании Центр недвижимости и страхования Монополия

Наставник

Что нравится
Прекрасная, позитивная и мотивирующая атмосфера, комфортные условия труда, дружный коллектив
Что можно улучшить
Увеличить штат агентов, найти менеджера по персоналу и увеличивать количество офисов

Сентябрь 2024
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о нашей компании.
Мы рады, что именно Вы стали частью нашего коллектива. Желаем Вам успеха и профессионального роста!!!

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Гибкий график, дружный коллектив, высокий доход, помощь новичкам
Что можно улучшить
Коммуникации между агенствами, побольше объектов в городе, увеличение сотрудников

Риэлтор

Что нравится
Работаю в агентстве 3,5 года.
Достойная зарплата, а коллектив стал мне второй семьей!
Что можно улучшить
Больше агентов по продажам в команду!

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и отзыв о работе в нашей компании. Нам очень повезло, что вы работаете в нашей команде!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр недвижимости и страхования Монополия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр недвижимости и страхования Монополия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр недвижимости и страхования Монополия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости и страхования Монополия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости и страхования Монополия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости и страхования Монополия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство недвижимости « Монополия» - занимается продажей недвижимости уже более 18 лет. На протяжении всех лет мы выступаем надежным гарантом защиты и безопасности для наших клиентов.

Мы - Агентство №1 в городе Белогорск.

Ты мечтаешь о карьере, где каждый день приносит новые возможности и вызовы? Хочешь стать частью команды, которая помогает людям находить их идеальную недвижимость? Тогда мы ищем именно тебя!

Чем мы занимаемся:

• Мы продаём жилую, коммерческую и загородную недвижимость в городе Белогорск и ближайших районах нашей области.
  • Мы помогаем приобрести новостройку или построить дом в любом регионе страны.
  • Профессиональная помощь ипотечного брокера в получении ипотечного кредита через партнерскую сеть крупнейших банков нашего региона.
  • Работаем со всеми видами сертификатов, в т.ч. материнский капитал до 3-х лет.
  • Оформляем различного рода документацию на объекты недвижимости, в т.ч. узаконивание перепланировок, приватизация, оформление собственности на гаражи, земельные участки и т.д.
  • Оказываем все виды страхования, даже ОСАГО. Подберем выгодную страховую компанию.
  • Помогаем расти в доходе нашим новым специалистам.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Пора стать одним из нас!

Преимущества работы у нас:

• Возможность быстро продвигаться по карьерной лестнице.
  • Обучение профессии с нуля абсолютно бесплатно.
  • Возможность учиться у лучших спикеров и наставников РФ.
  • Возможность участвовать в международных форумах.
  • Возможность зарабатывать выше рынка.
  • Поддержка на каждом этапе работы от опытных руководителей.
  • Возможность стать не просто лучшим, а стать ПЕРВЫМ вместе с нами!

Присоединяйся к "Монополии" и помоги людям осуществлять их мечты о собственном жилье!

Ты готов к новым вызовам? Хочешь работать в динамичном агентстве?

Хватит ждать-Пора действовать!

Роза Хутор
НИПИГАЗ
IKEA

Информация о Центр недвижимости и страхования Монополия

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://anmonopoly.ru/

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Финансовый сектор Услуги для бизнеса