Работа в Вебстор

Отзывы сотрудников о компании Вебстор

Специалист по контекстной рекламе

Новосибирск,
июнь 2022
Яркий и открытый коллектив. Руководитель всегда открыт к диалогу, по любому вопросу можно найти решение, если что то не понятно научит или подскажет где найти решение.
Руководство сильно было погружено в операционные задачи, из-за чего некоторые проекты тормозились, так как один человек не может выполнить такой объем работы.

Интернет-маркетолог

Новосибирск,
июнь 2022
Реализовывали интересные проекты, с применением собственных приложений Битрикс24 для аналитики полной воронки продаж.
Комфортный офис, дружный коллектив, который настроен на результат!
Зарплата выплачивается своевременно.
Полностью лояльное отношение к сотрудникам, руководство всегда идет навстречу (никаких штрафов/депремирований итд)
Даже после ухода, продолжаем дружить и сотрудничать.
Можно было бы добавить ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вебстор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вебстор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вебстор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вебстор оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вебстор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вебстор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

MyWebstor.com —  создаем it-решения для автоматизации бизнеса.

Компания работает в следующих направлениях:

• Разработка программного обеспечения;
  • Внедрение CRM;
  • Веб-аналитика;
  • BI Аналитика

Мы являемся разработчиками приложений в маркет плейс Битрикс24 . По результатам 2020 года мы вошли в список ТОП 15 авторов приложений в России.

Список наших приложений можно посмотреть здесь https://www.bitrix24.ru/apps/?partner_id=6337949&search=Y

Среди наших клиентов — заводы-производители, интернет-магазины и представители сферы услуг. Мы создали нашу компанию базируясь на опыте полученном в реальном бизнесе. При взаимодействии с  партнерами мы стараемся избегать разовых или частичных работ, понимая что только комплексный подход может привести к ощутимому результату и не важно над чем идет работа реализация маркетинговых мероприятий, создание веб приложения или построение отдела продаж.