Работа в ГРОИТ

Отзывы сотрудников о компании ГРОИТ

О КОМПАНИИ

Группа компаний "ГРОИТ" - разработчик, производитель и поставщик расходных комплектующих и аксессуаров для сварочного оборудования.

Уже более 7 лет мы каждый день работаем не покладая рук, чтобы стать лучшими в своем деле. Наши Клиенты - крупнейшие представители промышленности по всей стране - от Владивостока до Калининграда.

Главным преимуществом нашего производства является использование только качественной заготовки из первичного сырья, благодаря чему мы выпускаем изделия непревзойденного качества и безупречной надежности.

Наши решения используются в самых различных отраслях деятельности:

- в судостроении;

- на заводах металлоконструкций;

- в автомобилестроении;

- в газовой и нефтяной промышленности и др.

О СОТРУДНИКАХ

Мы - молодой, генерирующий идеи и развивающийся коллектив, средний возраст наших сотрудников - 30 лет.

Мы любим свое дело, вкладываем в него душу и время и хотим от тебя того же! Нам точно по пути, если ты хочешь совершенствоваться, быть частью яркого коллектива и предлагать идеи для развития компании.

ОБ УСЛОВИЯХ

- офис и производство недалеко от ст.м.Площадь Ленина;

- комфортный график 5/2 для сотрудников офиса и отдела продаж; 2/2/3 для производства;

- столовая на территории;

- корпоративные мероприятия;

- обучение и возможность карьерного роста.

Мы в постоянном поиске лучших! Присоединяйся!