Работа в Брейн Инвест

Отзывы сотрудников о компании Брейн Инвест

Мы - амбициозный foodtech проект Do-еду!

За счёт собранной команды профессионалов, мы предлагаем на рынок - инновационные решения в области приготовления еды и здорового питания! Создаем блюда, в которых используются только свежие, натуральные ингредиенты, которые приходят к нам от надежных производителей и фермеров.

В  2022 году наша Компания запустила первую линейку су-вид продукции, а в 2024 году мы уже открыли свой собственный Завод по производству нашей продукции и расширили ассортимент! Нашими клиентами являются: крупные пищевые производства, сетевые рестораны и пекарни города, а также различные даркитчены. Сейчас Мы активно выходим в розничные магазины и гипермаркеты нашего региона, запускаем собственную интернет-площадку и разрабатываем новые интересные проекты.

Если Вы динамичны и полны энергии, открыты к новым перспективам, ориентированы на конечный результат и ответственны, Мы хотим предложить Вам отличную площадку для реализации Вашего потенциала и креативных идей!

Мы готовы предложить:

• хороший качественный продукт;
  • техническую поддержку;
  • корпоративное обучение и развитие в Компании;
  • семейную атмосферу ❤️