Работа в Прокушенкова Ксения Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Прокушенкова Ксения Николаевна

David Jones - это более 1000 артикулов на маркетплейсах, надежный и ответственный партнер, компания с серьезным потенциалом, профессиональной командой и хорошим экономическим результатом.

Наша компания работает в сфере оптовой, розничной торговли и секторе интернет – продаж. Наш товар представлен на известных Маркетплейсах, успел зарекомендовать себя с лучшей стороны и имеет свою армию поклонников, отслеживающих новинки и всегда возвращающихся к полюбившимся экземплярам.

Компания имеет адекватные амбиции и большие планы на развитие. Мы горим идеей, развиваемся вместе с рынком и тенденциями, любим свой продукт и с гордостью его представляем. Стратегия эффективного маркетинга и выстроенная политика развития бренда обеспечила рост репутации, узнаваемость бренда и быстрое развитие компании с положительными экономическими показателями.

Компания ценит своих работников. Проактивная работа единомышленников, вовлеченность и инициатива каждого члена большой команды никогда не остаются незамеченными. С нами есть возможность смело применять свой опыт и знания на пути в достижении результатов и в целях личного развития вместе с компанией.