Работа в Интегрити

Отзывы сотрудников о компании Интегрити

ООО "Интегрити" - на базе этой компании развернул деятельность "Институт интеграционного менторинга".

Интеграционный менторинг – это не система наставничества, а одна из ключевых технологий для лидеров, которые осознали, что бизнес-проект — среда личной трансформации каждого члена команды. Авторская программа, сложившаяся на стыке науки, консалтинга и преподавания стала основой для формирования Интегрити.

Основными продуктами компании являются Образовательно-трансформационные программы для лидеров и предпринимателей.

Манифест нашего института:

Формирование культуры осознанности происходит через изменения образа жизни и картины мира.

Открытость
“Начинайте делать все, что вы можете сделать – и даже то, о чем можете хотя бы мечтать. В смелости гений, сила и магия “мечтать. В смелости гений, сила

Результаты

Доверие