Работа в Гаспарян Генрих Рубенович

Отзывы сотрудников о компании Гаспарян Генрих Рубенович

Очень нравится подход руководства и стиль управления командой, свобода в выборе рабочего графика, возможность расти как вертикально, так и горизонтально.
Думаю стоило бы повысить прозрачность в коммуникации между отделами

Компания проявляет высокий профессионализм и заботу о сотрудниках и партнерах, предлагая качественные продукты и отличный сервис. Приятно работать с такой надежной компанией
Хотелось бы видеть больше внимания к оперативной обратной связи и улучшению процессов взаимодействия с партнерами.

Классный коллектив, приятно работать в сплоченной команде. Выстроенная система обучения, благодаря которой удалось усовершенствовать свои навыки в области. Мне все нравится
В компании всегда есть что улучшать, и компания этим занимается!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гаспарян Генрих Рубенович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гаспарян Генрих Рубенович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гаспарян Генрих Рубенович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гаспарян Генрих Рубенович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гаспарян Генрих Рубенович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гаспарян Генрих Рубенович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Desercom - небольшая, но одна из самых профессиональных команд на рынке в своих направлениях. Мы работаем с 2021 года и с того момента уже сделали большой перформанс в области источников трафика и их развития! Основной вертикалью нашей команды является iGaming.

Важнейший ресурс для нас это наши люди! Своим сотрудникам мы предлагаем сильную инфраструктуру, поддержку 25/8 и возможность повышения квалификации в интересующих направлениях. С нами вы точно не заскучаете, не выгорите и даже не подумаете искать новое рабочее место!

Rambler&Co
Иви