Работа в theЮрта

Отзывы сотрудников о компании theЮрта

The Юрта является Казахстанским производителем жидкого травертина и фасадного декора. История компании началась в 2019 году, успешно растет и развивается на рынке Казахстана и за его пределами.

Все больше количество постоянных и новых клиентов, а так же увеличивается штат нашей компании. На сегодняшний день в г. Алматы расположено офиса, с общей численностью около 20 сотрудников.

Деятельность нашей компании направлена на помощь в преображении домов, благодаря экологичности, износостойкости и легкости в использовании наших товаров которые стали одними из лидеров на рынке внешнего декорирования домов. Коммерческие заказы принимаются в любом объеме от оптовых до розничных. Наши клиенты могут сделать предварительный просчёт сметы на сайте или прийти в наш уютный шоурум, получить доставку жидкого травертина уже на следующий день и фасадного декора в течение недели.

Мы готовы оформить фасад вашего дома или любого другого объекта недвижимости под ключ. И вы сможете наслаждаться результатом в течение многих лет, т.к. мы единственные на рынке, кто даёт гарантию на свои материалы до 20 лет.

ОФИСМАГ
Мэлон Фэшн Груп