Работа в ЭР ЭНД ДИ ФАРМА

Отзывы сотрудников о компании ЭР ЭНД ДИ ФАРМА

Компания «ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» - российская контрактно-исследовательская организация, специализирующаяся на локальных исследованиях (доклинические, клинические) и регистрации лекарственных препаратов.

«ЭР ЭНД ДИ ФАРМА» была организована в 2009 году. За это время наша компания заняла уверенную позицию в области регистрационного R&D и успешно сотрудничает с различными фармацевтическими компаниями.

Мы представляем отличные возможности для развития карьеры, как для профессионалов фармацевтического рынка, так и для начинающих кандидатов. Наша дружная команда состоит из высококвалифицированных специалистов в сфере обращения лекарственных средств, работа с которыми позволит начинающим специалистам получить уникальный опыт и соответствующие компетенции, которые гарантируют Вашу востребованность, как профессионала фармотрасли, зарубежными и российскими фармкомпаниями (после, как минимум 2-х лет работы в нашей компании). Специалисты с опытом работы в фармацевтике, смогут реализовать в нашей компании свои компетенции в полном объеме и раскрыть свой потенциал.

Если Вас интересует работа в динамично развивающемся бизнесе и дружном коллективе, с возможностью максимально использовать свой профессиональный и личностный опыт, получить уникальный опыт и добиться значимых результатов, иметь диалог с руководством и реально работать – добро пожаловать к нам!

Что для нас важно в кандидате:

• Активность – для того, чтобы стремиться к лучшим результатам
  • Развитие – для того, чтобы выйти за рамки обыденного
  • Желание – для того, чтобы не останавливаться на достигнутом
  • Честность – для того, чтобы Вам доверяли
  • Гибкость – для того, чтобы быстро адаптироваться к изменениям
  • Умение общаться – для того, чтобы эффективно работать в команде
  • Не бояться – для того, чтобы показать наилучший результат
Планета здоровья