Работа в Бар-Ресторан Территория
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Бар-Ресторан Территория

удовлетворительно

июль 2022
Нравиться что есть конкретные задачи. Работа над ошибками и условия развития
Улучшить качество по выплате заработной платы!

Водитель-охранник

апрель 2023
Мне нравится коллектив, Руководитель вежливый рассудительный, хорошое обращение с персоналом
Повысить зп, график стабильный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бар-Ресторан Территория

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бар-Ресторан Территория для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бар-Ресторан Территория для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бар-Ресторан Территория оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бар-Ресторан Территория оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бар-Ресторан Территория оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Что же такое Территория?

"Территория" - динамично развивающаяся сеть районных бар-ресторанов г. Москвы. Концепция сети построена на симбиозе барной культуры, ресторанного обслуживания, атмосферы клуба и караоке.
Все заведения объединены общим духом, но каждое индивидуально по атмосфере!

Барная составляющая заведений основана на контактной барной стойке, а в барном меню представлено огромное количество классических и современных коктейлей, которые смогут удовлетворить вкус любого гостя.
Ресторан: Особое значение во всех заведения уделяется меню! Сезонные предложения, блюда от шеф-повара, десерты и другие деликатесы позволяют наслаждаться пребыванием у нас. Кухня ресторанов отражает наиболее востребованные тенденции России, на сегодняшний день наши повара мастерски готовят блюда русской, европейской, итальянской и японской кухонь. Почти во всех заведения готовят блюда на открытом огне и шашлыки!

Пятница и суббота это особые дни в жизни горожан, поэтому наши заведения устроены таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности делового человека, обеспечить его досуг. В пятницу и субботу наши заведения превращаются в модные, современные клубы, с профессиональным звуком и светом, фотографом, танцовщицами, MC, и конечно же DJ's! Основным музыкальным направлением наших заведений являются Mash-up и Alcopop!

MyRest
ЮНИРЕСТ