Работа в Рулева Яна Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Рулева Яна Владимировна

Группа Компаний ACCEL - the-accel.ru:

Своими продуктами мы создаем интернет-предпринимателей нового поколения.

Свободных от границ и экономики, созидающих, инновационных.

Мы движимы идеей создания первого в мире интернет-государства для предпринимателей, где они будут прокачивать свой бизнес, развивать свой ум, тело и дух.

За 2017г. ГК ACCEL вошел в ТОП10 игроков рынка онлайн-образования России.

Одна из наших важных ценностей – кармичность и обмен с превышением. Мы стремимся дать клиенту больше, чем он ожидает и больше чем ценность тех денег, что он нам заплатил. При этом знаем, что далеки от идеала. Поэтому вы нам нужны. Вместе мы сделаем больше, круче, выше, сильнее.

Акселератор онлайн-школ ACCEL – мы учим технологиям создания онлайн-школ, продюсированию себя или своего эксперта, ведём от идеи до стабильной прибыли.

Внутри Accel создано более 36 онлайн-школ.

Школа Фрипаблисити – учит, как стать публичным и бесплатно продвигать себя, строить личный бренд, публиковаться в ТОПовых СМИ, писать книги и становиться известным.

Более подробно смотри free-publicity.ru

Школа ведической астрологии Лакшми – учит как стать астрологом и зарабатывать на этом.

Более подробно смотри www.lakshmi-school.ru

Мы уже начали тестировать англоязычный рынок и есть понимание, что скоро мы станем глобальной компанией. Вы нам нужны, чтобы мы вместе делали масштабные вещи.

Кто нужен нам в команду:
- управленцы из крутых образовательных и IT проектов
- digital специалисты
- project менеджеры

- Маркетологи

В первую очередь нам нужны люди, которые гордятся своими профессиональными результатами.

Мы стали важнейшим элементом одной из самых динамично развивающейся индустрии – онлайн-образования.
У нас есть план выхода на рынок США .
С нами у вас будет постоянный рост.

Коротко об условиях:
1. Full-time
2. Удалённая работа. Вся команда живёт в разных уголка мира.
3. Фикс + бонусы.

Мы платим существенно выше рынка, тем кто приносит результат и помогает развиваться компании.

Основатели Акселератора онлайн-школ:

Дмитрий Юрченко, МВА Сколково, IRONMAN