Работа в Акустический институт имени академика Н.Н.Андреева (АО АКИН)
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Акустический институт имени академика Н.Н.Андреева (АО АКИН)

2,9
удовлетворительно

Близость к дому, коллектив, возможность отстаивать свою позицию.
Более детально подходить к экономической составляющей предприятия

Ведущий экономист

март 2023
1,3
Свобода в выборе рабочего графика. Милые и приветливые сотрудники
Смена руководства. Психологически сложные условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акустический институт имени академика Н.Н.Андреева (АО АКИН)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акустический институт имени академика Н.Н.Андреева (АО АКИН) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Акустический институт имени академика Н.Н.Андреева (АО АКИН) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акустический институт имени академика Н.Н.Андреева (АО АКИН) оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акустический институт имени академика Н.Н.Андреева (АО АКИН) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акустический институт имени академика Н.Н.Андреева (АО АКИН) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Акустический институт является лидером в области исследований распространения звука в океане, анализа океанических шумов различного происхождения.

Ученые Акустического института внесли значительный вклад в создание и совершенствование гидроакустической техники различного назначения. Ими разработана фундаментальная теория волноводного распространения звука в океане и сделаны экспериментально подтвержденные открытия сверхдальнего распространения звука в подводном звуковом канале, дальних зон акустической освещенности и фокусировки звука. Эти открытия кардинально изменили общефизические представления о структуре звуковых полей в океане и явились основополагающими для разработки гидроакустической техники. Значение этих открытий не утратило своей актуальности и до настоящего времени.

В институте создаются современные компьютерные модели акустических полей. Развиваются методы и средства акустического мониторинга акваторий в интересах диагностики и контроля их экологического состояния и прогнозирования аномальных геофизических и геологических явлений. В 90-е годы получили дальнейшее развитие исследования методов излучения и приема звука, адаптивных методов обработки акустических сигналов, обработки информации в слухе человека и животных, проводятся исследования колебательных процессов в сложных механических структурах, изучаются акустико-гидродинамические явления, методы борьбы с шумами и вибрациями, разрабатываются технологии применения ультразвука.

Информация о Акустический институт имени академика Н.Н.Андреева (АО АКИН)

Сайт: http://akin.ru

Ведущий экономист1Советник1