Работа в Lookfor.sale

Отзывы сотрудников о компании Lookfor.sale

О компании

Look for sale — это продуктовая IT-компания. Мы разрабатываем свою собственную платформу аналитики и управления бизнес процессами для поставщиков на Wildberries (в планах и другие маркетплейсы).

Сервис был запущен в ноябре 2020 года, сейчас им пользуется более 4500 пользователей.

О продукте

Наш главный продукт - это информация.

Look for sale помогает поставщикам на маркетплейсе сократить путь от выбора товара до выручки и вести свой бизнес эффективнее. Благодаря нам поставщики могут принимать решения, основанные на объективных аналитических данных.

Look for sale показывает данные о продажах конкурентов, помогает найти прибыльные и низкоконкурентные ниши для работы, позволяет эффективно управлять уже выстроенной системой, благодаря автоматизации.

Об индустрии

Рынок маркетплейсов в России стремительно развивается (чему сильно поспособствовала пандемия), а мы делаем продукт, который жизненно необходим для построения успешного бизнеса.

Мы работаем на новом, но уже конкурентном рынке и у нас стоит цель стать номером один в этой нише.

Рынок аналитики, построенный вокруг Амазона, в Америке является многомиллионной индустрией. В России развитие отстает примерно на 7 лет, первый сервис аналитики появился в 2020 году.

СберМаркет
Яндекс