Работа в Филиал ФГУП Охрана Росгвардии по Краснодарскому краю
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Филиал ФГУП Охрана Росгвардии по Краснодарскому краю

2,6
удовлетворительно
1,5

1,2
Из плюсов - форма и первичный медосмотр бесплатные.
На работе, помимо работы охранника придётся выполнять дополнительные обязанности: мыть полы и туалет, туал. бумагу, мыло, чист. средства надо покупать за свой счёт. Кроме того, обещания по заработной плате несколько разнятся с действительностью.

Сочи,
февраль 2023
Близость к дому, отличное взаимодействие, четкое выполнения поставленных задач, квалифицированные работники в своем деле ,профессионалы
Поднять зарплату, на охраняемых объектах усилить и прописать четкие действия сотрудников .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ФГУП Охрана Росгвардии по Краснодарскому краю

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ФГУП Охрана Росгвардии по Краснодарскому краю для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ФГУП Охрана Росгвардии по Краснодарскому краю для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФГУП Охрана Росгвардии по Краснодарскому краю оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФГУП Охрана Росгвардии по Краснодарскому краю оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФГУП Охрана Росгвардии по Краснодарскому краю оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Филиал ФГУП "Охрана" МВД России по Краснодарскому краю образован в 2005 году и сегодня занимает ключевые позиции на рынке охранных услуг Краснодарского края.

Благодаря высокому профессионализму сотрудников и тесному взаимодействию с Управлением вневедомственной охраны, предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер, готовый к решению задач любой сложности.

Филиал ФГУП "Охрана" МВД России по Краснодарскому краю состоит из девяти отделов, расположенных по всей территории Краснодарского края, и насчитывает более чем 2000 человек, каждый из которых является профессионалом своего дела.

Сегодня филиал – это мобильная служба, оснащенная по последнему слову техники, что позволяет ему предоставлять полный комплекс услуг в сфере охраны имущества юридических и физических лиц.

Наши преимущества:

-     Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Краснодарскому краю – часть мощной структуры федерального значения, работающей по всей России;

-    Ведомственное подчинение МВД России;

-    Непосредственное взаимодействие с подразделениями вневедомственной охраны при органах внутренних дел Российской Федерации;

-    Использование боевого ручного стрелкового, служебного, гражданского оружия и других специальных средств защиты.

Услуги предприятия:

-     Проектирование и монтаж охранно-пожарной, тревожной  сигнализаций. Установка кнопок тревожной сигнализации;

-     Пультовая охрана. Круглосуточный мониторинг объектов;

-     Эксплуатационное обслуживание и капитальный ремонт технических средств охраны;

-     Военизированная охрана объектов всех форм собственности, в том числе подлежащих государственной охране;

-     Осуществление контрольно-пропускного и внутриобъектового режимов на охраняемых объектах;

-    Охрана имущества, материальных ценностей и денежных средств юридических и физических лиц при их перевозке различными видами транспорта;

-     Реагирование нарядов милиции на сигнал «тревога».

Информация о Филиал ФГУП Охрана Росгвардии по Краснодарскому краю

Сайт: Перейти