Работа в Кредитный Потребительский Кооператив Огни Сибири

Отзывы сотрудников о компании Кредитный Потребительский Кооператив Огни Сибири

Кредитный потребительский кооператив «Огни Сибири» - это некоммерческая организация, добровольно объединившихся граждан с целью надежного сбережения личных денежных средств и оказания финансовой взаимопомощи своим пайщикам под их демократическим контролем. Миссией кооператива является повышение уровня жизни пайщиков, построение работы таким образом, чтобы она служила во благо общества.

Своей целью считаем, максимальное способствование удовлетворению потребностей пайщиков в финансовой взаимопомощи, обеспечение устойчивого финансово-экономического состояния кооператива.

Кредитный кооператив предлагает своим пайщикам доступные заемные и сберегательные продукты, условия по которым являются конкурентоспособными на финансовом рынке края. Для повышения доступности и привлекательности финансовых продуктов «Огни Сибири» разрабатывает целевые программы, предусматривающие льготные условия по займам и сбережениям. В своей работе уделяем большое внимание: постоянному усовершенствованию финансовых продуктов, делая их более лояльными и привлекательными для пайщиков.

Работая на повышение благосостояния пайщиков, создаем выгодные условия по хранению и сбережению личных денежных средств, привлекаем пайщиков приносить денежные средства к нам, а не хранить их дома в «банках», в результате эти деньги работают на развитие экономики в целом и приносят неплохой доход их владельцам.

Мы гордимся тем, что помогаем решать социальные проблемы и повышаем экономическое состояние жителей!