Работа в Полиарт, Рекламно-полиграфическая компания

Менеджер-дизайнер

Оренбург,
декабрь 2022
1,8
Хорошее расположение относительно города. Уютный офис. Руководитель, который всегда готов помочь в рабочих моментах. Хорошая исправная техника.
1) Уровень зп не оправдывает энергозатраты. График 6/1 и нигде не прописан. К тому же приходилось работать в праздничные дни, конечно, без доп.оплаты.
2) В обед дёргают. Но если опаздываешь с утра на 5-10 минут, могут штрафануть.
3) Отношения в коллективе изначально не очень. Не ко всем одинаково относятся.

Менеджер-дизайнер

Оренбург,
май 2022
1,8
1. Удобное расположение офиса.
2. Хороший директор, который помогает решать проблемы в работе.
1. На собеседовании выяснилось, что график работы 6/1, а не 5/2.
2. Зарплата маленькая: оклад минималка плюс премия несколько процентов с заказов (даже тех, что ты полностью делал сам).
3. Отношение к новеньким в коллективе не у всех дружелюбное. 4. Из прописанного в документах часового обеда постоянно выдергивают, если обедаешь на территории офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полиарт, Рекламно-полиграфическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полиарт, Рекламно-полиграфическая компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Полиарт, Рекламно-полиграфическая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полиарт, Рекламно-полиграфическая компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полиарт, Рекламно-полиграфическая компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полиарт, Рекламно-полиграфическая компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Оренбург2

Менеджер-дизайнер2