Работа в Альтус

Отзывы сотрудников о компании Альтус

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса

декабрь 2022
Честность и открытость компании. Очень ценят своих клиентов и сотрудников. Можно неплохо зарабатывать, в рамки не загоняют. Адекватное руководство, зарплата выплачивается без опозданий. Всегда внимательно за этим следят, что очень радует.
Не хватает корпоративных мероприятий и похвалы от руководства. Обучения или компенсации за прохождение обучения.

декабрь 2022
честность и открытость. Можно зарабатывать, а не присижывать в офисном планктоне. Люди хорошие, контора замечательная , можно не плохо заработать , никого не нагибая
мобильность, компенсация платы профобучения обучения, система штрафов минимальная

декабрь 2022
Адекватное руководство, отсутствие "потолка" в доходах, классный коллектив, удобный график. Еще никогда я не чувствовала себя настолько на своем месте. Все, что я хотела когда-то на других местах работы, воплотилось и продолжает воплощаться в этой компании.
Что можно было бы улучшить - проводить больше корпоративных мероприятий, выездов на природу, например.

декабрь 2022
Стабильная компания с очень толковым руководством, отличный подход к выплате зарплат. Всегда четко и по графику, ни разу не было опозданий в выплатах.
Офисные условия, не хватает свободного пространства. Не хватает коллективных мероприятий, тимбилдинга и человеческой похвалы за отлично выполненную работу

декабрь 2022
Компания Альтус - самая лучшая компания! Своевременная оплата труда, дружелюбный коллектив, хороший работодатель!
Все устраивает в работе и работодателе. Все очень хорошо, ничего не надо менять!!

Работаю больше 10 лет
Дружный коллектив, грамотные компетентные руководители, своевременная оплата. Для сотрудников со своим авто всегда есть парковочное место.
Добавить корпоративных спортивно-развлекательных мероприятий.

октябрь 2022
Близость к дому, режим работы
Отношение к своим сотрудникам

Специалист по кадрам

сентябрь 2022
Работаю в ООО "Альтус" уже два года. Замечательная Компания, в которой совмещены все качества идеального работодателя :) Зарплата всегда вовремя, хороший коллектив, внимательное руководство. Всем рекомендую!
Местоположение Компании подойдёт не каждому, напрямую ходит только один автобус.

Ведущий юрисконсульт

сентябрь 2022
Работаю в компании уже 6 год, многие другие коллеги и того больше, что несомненно является положительной чертой компании.
Коллектив очень дружный. Зарплата всегда вовремя выплачивается, ни дня задержки!
Компания постоянно развивается, есть несколько офисов в г. Ростове-на-Дону и офис в г. Краснодаре.
В офис на западном удобнее добираться на машине, нет проблемы с парковкой, но если вы без авто, скорее всего будет 2 пересадки или одним транспортом, но пешком минут 10 идти.

Менеджер-операционист

август 2022
Быстрорастущая стабильная компания. Несколько офисов в Ростове и Краснодаре.
Очень дружный и позитивный коллектив и руководство. Всегда готовы прийти на помощь. Возможность карьерного роста.
Расположение офиса на Певчем, 4. На общественном транспорте неудобно добираться.

август 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю в данной компании более 10 лет, очень ценю руководство, которое всегда готово выслушать и умеет слышать своих подчиненных, компания стремится к развитию и расширяет свои территориальные границы, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста, своевременная оплата труда и очень дружный коллектив!
сотрудникам без личного автотранспорта необходимо добираться с пересадками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтус для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Альтус для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Альтус оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Альтус оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Альтус оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Деятельность компании Альтус берёт своё начало с 2008 года и основана на принципах качественного оказания услуг по поставкам строительных материалов, оборудования и запасных частей.

Наша миссия заключается в укреплении строительного комплекса России.
Отсюда слоган – «Новая высота отделки».

Альтус – официальный поставщик отделочных материалов от ведущих мировых производителей на российском рынке: KNAUF, Danogips, ВОЛМА, ByProc, Старатели, Эскаро, Акримакс и многих других.

Наша компания осуществляет продажу средств малой механизации известных строительных брендов: KALETA, M-TEC H, PFT, MALTECH, GRACO и других.
На каждом этапе эксплуатации нами обеспечивается гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Конкурентные преимущества:

1. Штат компании укомплектован высококвалифицированными сотрудниками, которые предлагают Клиентам эффективные решения для успешной реализации любых бизнес-проектов в строительной отрасли.
  2. Мы стремимся к долгосрочному, продуктивному сотрудничеству, поэтому основной приоритет компании – неукоснительное соблюдение интересов каждого Клиента.
  3. Значительные складские запасы и отлаженная логистика позволяют в кротчайшие сроки удовлетворять любые запросы.
  4. В 2012 году Альтус открыл первый на юге страны специализированный Малярно-штукатурный центр, услугами которого уже воспользовались тысячи специалистов.
  5. Наша компания одна из первых в ЮФО внедрила полный комплекс механизации в сферу отделочных работ и сегодня в полной мере удовлетворяет спрос строителей на технику, профессиональный инструмент, комплектующие и запасные части.
  6. Сервисная служба, созданная на базе Малярно-штукатурного центра, комплексно решает задачи по запуску и отладке поставляемого оборудования, выполняет его техобслуживание, текущий и экстренный ремонт.
  7. Максимально удовлетворяя потребности потребителей, Альтус предлагает строительную продукцию в широком ценовом диапазоне: от бюджетного до премиального уровня.

Наши гарантии:

1. Качество
  2. Оперативность
  3. Надежность
  4. Эффективность
  5. Открытость

По специфике деятельности и её масштабам Альтус занимает лидирующие позиции в регионе и способна полностью удовлетворить потребности строителей в высококачественных материалах и технике.

Компания предельно ответственна к взятым на себя обязательствам и имеет заслуженную репутацию надежного работодателя и партнёра.

Альтус – Ваш успешный выбор!