Работа в Агентство недвижимости Малахит

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Малахит

Компания "Малахит"- это агентство недвижимости, работающая для оказания услуг в сфере недвижимости, входит в группу федеральной компании "ZOLTOR". Мы создаем профессиональный сервис на рынке недвижимости, предоставляя нашим клиентам помощь в решении их жилищного вопроса. Мы делаем своих клиентов счастливыми, улучшая их жилищные условия.

Приглашаем в нашу дружную команду специалистов с опытом и без опыта. Если вы любите делать ваших клиентов счастливыми, если вы амбициозны в достижении своих целей, если вы любите учится и получать за это достойное вознаграждение. Вам к нам!

Профессия эксперта по недвижимости является одной из самых престижных и доходных. Компания ценит в кандидатах стремление к развитию, способность к самообучению.  Что вам даст работа в команде:

-Высокий доход. Прогрессирующий процент с каждой сделки получает профессионал в сфере недвижимости. Работать с недвижимость это очень престижно. Чем активнее вы работаете, тем больше ваш доход.

-Новые связи. Каждый день вы общаетесь с новыми клиентами, партнерами и коллегами, после хорошо проведенной работы вас рекомендуют своим друзьям, знакомым, родственникам.

-Профессиональный рост. Ежедневное обучение, тренинги, вебинары, чтение профессиональной литературы. Постоянный обмен информации среди коллег, анализ нестандартных ситуаций, постоянный поиск решения возникающих вопросов.

- Карьера. Компания постоянно развивается. Наращивает базу потенциальных клиентов и растет по числу работающих сотрудников, что влечет за собой организацию новых вакантных должностей руководителей отделов продаж. Которым завтра станете Вы!

Ждем Вас в нашу команду профессионалов!

Информация о Агентство недвижимости Малахит

Сайт: http://www.malaxit56.ru