Работа в СторИдея

Отзывы сотрудников о компании СторИдея

Компания ООО «СторИдея» специализируется на прямой поставке товаров для домашнего хранения и декора под собственной торговой маркой STORIDEA®. Уже несколько лет мы тесно сотрудничаем с крупнейшими сетями гипермаркетов по всей России и на сегодняшний день успели зарекомендовать себя надежным поставщиком качественных товаров для дома и дачи средней ценовой категории.
Будучи молодой, амбициозной и динамично развивающейся компанией, мы ставили себе цель - быть поставщиком не столько товаров для дома, сколько идей по созданию красоты и уюта в организации домашнего пространства. Именно поэтому мы постоянно работаем над обновлением своего ассортимента в духе новейших тенденций и расширением своих возможностей на радость нашим покупателям.
Преимущество наших товаров - это стильный дизайн, безопасный материал, отличная функциональность при приемлемой цене. Большинство продукции складывается и компактно упакуется, тем самым облегчается и оптимизируется процесс складирования и доставки.
Гарантия качества, слаженная логистика, бесперебойная поставка, стабильность ценовой политики и гибкая система продаж - главные слагающие нашего успеха, за что и ценят нас наши постоянные партнеры и клиенты.
19 841 отзыв