Работа в Нордика

Отзывы сотрудников о компании Нордика

Менеджер по импорту

Опытное и знающее руководство. Коллеги, всегда готовые помочь советом. Просторный офис с великолепным видом и классным опен спейсом.
Документооборот и согласованность действий.

Уютный офис, расположенный близко к метро; отличный коллектив, благоприятная атмосфера в команде; адекватное и лояльное руководство; своевременная оплата труда.
Приятным дополнительным бонусом было бы ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нордика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нордика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нордика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нордика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нордика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нордика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Нордика" - крупнейший поставщик алюминиевых и жестяных крышек для напитков и консервации, а также жестяных банок в России.

Сотрудничество с лучшими производителями упаковки из жести и алюминия в России позволяет нам предлагать широкий ассортимент качественной упаковки.

Мы также гордимся нашими двумя производственными площадками в Китае, которые обеспечивают доступ к передовым технологиям и инновационным решениям. Благодаря этому мы можем предложить клиентам продукцию, соответствующую самым современным требованиям рынка.

Мы - молодой и амбициозный коллектив. В нашей команде работают лучшие специалисты и профессионалы, любящие свое дело и нацеленные на результат. Присоединяйся!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine