Работа в Алексанян Вардан Самвелович

Отзывы сотрудников о компании Алексанян Вардан Самвелович

Компания vanna-online.ru уже не первый год на рынке сантехнического оборудования и мебели для ванной комнаты. Мы зарекомендовали себя как магазин с качественным товаром и положительным отношением к нашим клиентам. Имея безукоризненную репутацию, мы успешно сотрудничаем с проверенными поставщиками, производителями качественной сантехники и мебели. Благодаря лояльным условиям сотрудничества, мы можем предложить нашим клиентам самые выгодные цены. Учитывая конкуренцию, мы всегда идем навстречу покупателям, формируя цены, которые доступны практически каждому. При общении с клиентами, мы стараемся всегда учитывать индивидуальные потребности и финансовые возможности. С 2018 года действует наш розничный магазин где представлены мебель для ванной, зеркала с LED подсветкой, ванны, унитазы, полотенцесушители, аксессуары для ванной комнаты. С 2021 года мы начали развивать новое направление - освещение. В связи с этим в магазине появилась большая выставка осветительных приборов, в частности, люстры, бра, лампочки и т.п.. Сейчас ведутся работы по созданию второго интернет-магазина для освещения.

Информация о Алексанян Вардан Самвелович

Сайт: http://vanna-online.ru