Работа в Агентство Развития Компьютерного и Иных Видов Спорта

Отзывы сотрудников о компании Агентство Развития Компьютерного и Иных Видов Спорта

Системный аналитик

- отличный коллектив
- лояльное и гуманное отношение к специалистам
- интересные командировки
заранее выстроенный процесс трансферов во время командировок

Работа здесь - отличная возможность ощутить чувство причастности к инновационному проекту, первому и единственному в своем роде.
Компания близка к бирюзовой - все процессы максимально прозрачны и отлично выстроены, классно работает служба заботы о сотрудниках. И отдельная любовь - это, конечно, команда)
Темп работы действительно интенсивный, но решают доверительные отношения в команде и комфортный климат.
Мне далеко добираться до офиса, но в целом это моя личная боль, а не вопрос к работе)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Развития Компьютерного и Иных Видов Спорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Развития Компьютерного и Иных Видов Спорта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Развития Компьютерного и Иных Видов Спорта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Развития Компьютерного и Иных Видов Спорта оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Развития Компьютерного и Иных Видов Спорта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Развития Компьютерного и Иных Видов Спорта оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Автономная некоммерческая организация «Агентство развития компьютерного и иных видов спорта»

ИГРЫ БУДУЩЕГО - первый международный мультиспортивный турнир в концепции фиджитал-спорта с общим призовым фондом в размере 10 млн $. Турнир проходил с 21 февраля по 3 марта 2024 года в Казани. В турнире приняли участие более 260 международных команд и более двух тысяч участников из разных стран мира.

Соревнование проводилось по 21 инновационной дисциплине, основанный на сочетании физической активности, современных технологий и цифровой среды, а игроки встретились в пяти направлениях — от «спорта» до «технологий». Формат соревнований по фиджитал-дисциплинам подразумевает использование разработок в области геймдев, киберспорта, робототехники, дополненной и виртуальной реальности, информационных технологий и искусственного интеллекта.Каждая из дисциплин представляет комбинацию динамичных видов спорта с наиболее популярными видеоиграми и технологиями.

Следующие ИГРЫ БУДУЩЕГО  пройдут в Объединенных Арабских Эмиратах в 2025 году!

Информация о Агентство Развития Компьютерного и Иных Видов Спорта

Сайт: https://gofuture.games/