Работа в АВТОДЕЛО 54

Отзывы сотрудников о компании АВТОДЕЛО 54

ООО «АвтоДело 54» – быстро растущая российская компания.

Мы - молодые, амбициозные,  с огромным опытом работы в данной сфере профессионалы.

За основу деятельности взяты следующие направления:

Первое это разработка и собственное производство высококачественных утеплителей двигателя для автомобилей и спец техники, из современных экологически чистых материалов.

Второе направление - мы являемся дилером производителей шумо-виброизоляции для авто. География наших продаж включает всю территорию Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов, Челябинскую область и Республику Казахстан.

Третье направление- оптово-розничные продажи декоративно-отделочных материалов для авто и спец техники. У нас собрано в одном месте все, что может понадобиться для тюнинга и отделки интерьера автомобиля: автовинил, искусственные кожи, обивочные материалы, автокарпет, ковролин, автомобильный линолеум, клея, а также все необходимые сопутствующие товары.

На сегодняшний день мы прикладываем максимальные усилия для развития существующей базы клиентов и охвату новых территорий, что бы быть ближе к каждому покупателю.

При этом мы не стремимся мгновенно получить огромные прибыли, а нацелены на постоянное пребывание на рынке и выстраивание долгосрочных отношений со всеми нашими поставщиками, партнерами и клиентами.

Придерживаясь стратегии динамичного и поступательного развития компании, мы стараемся быть максимально открытыми, восприимчивыми к пожеланиям и потребностям всех без исключения наших клиентов и партнеров.

Основная цель ООО «АвтоДело 54»:

Производство высококачественной автомобильной продукции, по демократичным ценам.

Построение эффективной системы сбыта продукции различных товарных категорий на территории Российской Федерации и Республики Казахстан.