Работа в Торговый Дом Центр ТЭС

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Центр ТЭС

О компании:

«Центр Транскраниальной Электростимуляции» был основан в 1996 г. как организация по продолжению исследований, проводимых в Институте физиологии им. И.П. Павлова РАН под руководством д.м.н., профессора В.П.Лебедева, и внедрению их в медицинскую практику. Результатом исследований явилось научное открытие, на базе которого создан метод лечения, названный ТЭС-терапией.

За истекшие годы в ООО «Центр ТЭС» был разработан ряд моделей аппаратов для ТЭС-терапии. В настоящее время выпускается четыре модели аппаратов типа ТРАНСАИР для врачей и аппарат ДОКТОР-ТЭС-03 для домашнего использования.

В процессе изучения и практического применению ТЭС-терапии выполнено выполнено более 1500 научных работ, защищено 138 кандидатских и 27 докторских диссертации.

К настоящему времени (2022 г.) произведено и внедрено в практику более 7000 профессиональных аппаратов для ТЭС-терапии и около 100 тысяч аппаратов для домашнего пользования. Они используются не только в России, но и за рубежом. Нашими аппаратами оснащаются клиники Германии, США, Израиля, Италии, Канады, Китая, Южной Кореи, Финляндии и др.

Торговый Дом Центра ТЭС - коммерческое подразделение нашей компании.

Мы растем, за последние 5 месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество входящих звонков, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного менеджера по продажам, который эффективно и быстро вольется в работу. И будет готов не только отработать входящие заявки, но и заниматься «холодным» обзвоном, выезжать на личные встречи и презентации.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы стремимся, чтобы каждый сотрудник нашей компании был максимально эффективен и создавал результат как компании, так и самому себе. Очень ценим грамотность, адекватность и умение работать в коллективе.

В связи с открытием нового офиса в Колтушах открывается набор специалистов на позицию “Менеджер по продажам”.

Информация о Торговый Дом Центр ТЭС

Сайт: https://tes.spb.ru/