Работа в Кубань Строй Снаб

Отзывы сотрудников о компании Кубань Строй Снаб

Краснодар,
+ Оформление с первого дня, система наставничества, отличный руководитель и не менее прекрасный коллектив, общение со всеми на равных
+ Уютный офис, находящийся в удобном расположении - рядом столовые, пекарни и магнит
+ Удобный график работы (особенно в пятницу ), свобода выбора графика обеденного времени
+ Наличие всего необходимого для рабочего процесса (хороший компьютер, офисная мебель, кофемашинка, холодильник)
+ Поздравления с праздниками и корпоративные мероприятия
Совершенству нет предела!
Не хватает комнаты для отдыха и приема пищи

Краснодар,
Компании уже много лет и она постоянно расширяется. Адекватное руководство, идущее навстречу. Удобный график работы.
Из минусов - рядом нет трамваев, только маршрутки или автобусы. Но это уже не в компетенции компании

май 2023
Уважительное и доброжелательное отношение к сотрудникам, помощь в адаптации в коллективе, хорошо организованное введение в новую должность и грамотное обучение навыкам работы. Дружный коллектив. Интересная работа. Удобный график. Оформление по ТК. Хороший и просторный офис. Собственная столовая и большая парковка. Рядом фитнес центр и торговый центр. Очень рада, что устроилась именно сюда. Работаю с удовольствием!
Коммуникация в коллективе

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Лояльное начальство, отличный коллектив, работать очень комфортно. Заработная плата фиксированная, выплачивается вовремя. Проводится обучение для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кубань Строй Снаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кубань Строй Снаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кубань Строй Снаб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кубань Строй Снаб оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кубань Строй Снаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кубань Строй Снаб оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Кубань Строй Снаб -  краснодарская компания, специализирующаяся на поставках оборудования для инженерных систем и являющаяся производителем систем для водоотведения и канализации под собственным брендом.

Компания работает на рынке с 2009 года. В настоящий момент мы представлены в Краснодарском крае и Ростовской области. Нашими поставщиками являются крупнейшие российский и иностранные производители, такие как Danfoss, Henco, Vogel&Nood, Wilo, Grundfos, Tecofi, Ридан и т.д. Благодаря надежности, а так же индивидуальному подходу к каждому клиенту,  нашими партнерами стали  Лукойл- Югнефтепродукт, Кубанская марка, СИК Девелопмент-Юг, ЮСИ-Кубань, Кубанская нефтегазовая компания и другие организации в ЮФО.

В 2018 году Всероссийским рейтингом качества "Звезда качества" ООО "Кубань Строй Снаб" было присвоено звание "Лучшее предприятие Краснодарского края"

В Кубань Строй Снаб  принята гибкая политика работы с персоналом. У нас  царит атмосфера демократии и гласности. Мы ценим инициативу, увлеченность и здоровые амбиции каждого работника.

Приглашаем Вас в нашу команду!

Группа ЛСР
ГК ТОЧНО