Работа в ТСТ

Отзывы сотрудников о компании ТСТ

Подольск ,
Руководство надежное, отзывчивое - всегда идет на встречу, люди для них - это и есть сама компания, стабильная зарплата и премии. Возможность расти по карьерной лестнице. Помощь и поддержка как от руководства, так и коллег.
Подъездную дорогу к офису и складу. Во всем остальном нет нариканий.

Екатеринбург,
Хороший коллектив, адекватное руководство. Возможность роста. Полностью белая заработная плата. Относятся по-человечески к обстоятельствам сотрудника. Есть денежные подарки от компании на свадьбу и рождение ребенка
Общение между отделами в компании и регионами. А так все достаточно хорошо.

Официальное трудоустройство с первого дня. Соблюдение ТК РФ. Белая зарплата Прозрачная система премирования. Отличный коллектив,который выручит. Обучение новых сотрудников.Отличное адекватное руководство. Просторная парковка. Комфортно оборудованное рабочее место.
Ежегодную индексацию зарплаты. Корпоративные мероприятия в регионах.
Улучшить обратную связь между отделами. Ускорение решение проблем.

Екатеринбург,
Официальное трудоустройство с первого дня. Белая зарплата,стабильно и во время. Премии. Отличный коллектив. Обучение. Взаимопомощь. Отличное адекватное руководство. Парковка. Оборудованное рабочее место. Парковка.Чай, кофе и печеньки. Обеспечение спецодеждой. Много плюсов. Компанию рекомендую.
Ежегодную индексацию зарплаты. Корпоративные мероприятия.
По большому счету, улучшения есть и они происходят.

Екатеринбург,
Есть обучение для новичков, понятная система начисления зп и нет потолка. Рядом с офисом парковка, на которой всегда есть свободные места.
Больше корпоративных мероприятий, например поезду в Сочи для лучших сотрудников.

Челябинск,
апрель 2023
Дружный коллектив, адекватное руководство, которое всегда идёт на контакт. Интересные задачи, возможность приобретать продукцию по оптовым ценам.
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТСТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТСТ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТСТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «ТСТ» - торгово-инжиниринговая компания, реализующая комплексные решения для проектирования, строительства, ремонта и реконструкции наружных трубопроводных систем: водоснабжения, газоснабжения, водоотведения и защита кабельных линий.

• Стабильная компания (более 16 лет на рынке), нацелена на развитие, только "белая" заработная плата, своевременные выплаты ЗП, соблюдение ТК РФ, забота о сотрудниках, профессиональный и карьерный рост, обучение и адаптация новичков.
  • Деятельность компании ООО «ТСТ» связана с поставкой труб из полимерных материалов, комплектующих, современного оборудования и сопутствующих материалов для строительства наружных инженерных сетей. Также компания оказывает информационную и консультационную поддержку по вопросам подбора и комплектации материалов, входящих в продуктовую линейку компании, на этапах проектирования и строительства.
  • Грамотный менеджмент, отличное знание профильного рынка, тесные отношения с производителями современного оборудования и сопутствующих материалов позволили компании за непродолжительный срок уверенно выйти на лидирующие позиции в сегменте комплексных поставок наружных трубопроводов на территории УрФО.
  • Являемся партнёрами производителей востребованной и инновационной продукции в сфере наружных трубопроводных систем. Предоставляем оптимальные решения комплексных задач с гарантией - от идеи до реализации.
  • Центральный офис в Екатеринбурге, обособленные подразделения в городах - Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Новосибирск, Санкт-Петербург.
Цифрал-Сервис
Ротекс