Работа в Перспектива 24 Саратов

Отзывы сотрудников о компании Перспектива 24 Саратов

май 2023
Ответственный работодатель, предоставляющий комфортные условия труда, если есть цель заработать, здесь есть все шансы выйти на достойную мотивацию. Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно…кто не боится сложностей, у того все получается!
В компании есть дресс-код, не всегда хочется ходить в офисно-деловом стиле…

февраль 2022
Из плюсов могу отметить, что зарабатываешь действительно неплохую зп для саратова (я получал больше 50к), коллектив был очень дружный. наставник который здорово помогал, особенно первое время, был всегда со мной на связи, отвечал на мои сотни вопросов)
В принципе все было хорошо, может и были мелкие минусы но это все незначительно, на фоне стольких плюсов. пришлось переехать в другой город, а офиса этой компании в этом городе нет

Риэлтор

январь 2022
Работодатель предоставил нормальные условия для работы: более-менее нормальный компьютер, не плохой интернет, кулер, не большой офис с маленькой кухней и туалетной комнатой, время от времени приглашалась уборщица. 3-дневное обучение по Зуму не плохое, но спикеры больше ориентированы привить Вам мотивацию, чем реальные навыки, а риелторские курсы, естественно, бесплатно никто не предоставит.
Для эффективной работы крайне необходимы грамотные наставники. Начальство не заинтересовано в сотрудниках, больше занято своими делами, отсюда и большая текучка кадров. Агентство малоизвестно, желающих сотрудничать можно сосчитать по пальцам — предпочтение отдается более проверенным компаниям. Хорошие деньги заработать можно, но оклада нет, заработки не стабильные. Будьте готовы к постоянному, зачастую бессмысленному труду, гонкам по всему городу и за его пределами, которые не оплачиваются, а также к унижениям в ответ на свою навязчивость клиентам.

ноябрь 2021
Полностью с нуля обучили профессии агента по недвижимости. Потолка в зарплате нет, все зависит только от тебя + помощь коллег, что редко встретишь в агентствах недвижимости. Здесь мы друг другу союзники, а не конкуренты. Плюс из других городов постоянно заявки прилетаю
Отделение в Саратове открылось не так давно, пока нет массовой узнаваемости бренда. Но, думаю, вскоре всё будет так, как надо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспектива 24 Саратов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспектива 24 Саратов для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Перспектива 24 Саратов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перспектива 24 Саратов оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перспектива 24 Саратов оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перспектива 24 Саратов оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ОПЕРАТОР НЕДВЖИМОСТИ "ПЕРСПЕКТИВА24" - динамично развивающаяся компания международного уровня.

Сегодня это:  5 стран, более 100 городов, более 3500 сотрудников, более 4000 клиентов в год.

• 9 лет на рынке недвижимости
    За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости.
  • Наше кредо — высокий профессиональный уровень и индивидуальный подход к каждому клиенту! Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров.
  • Наша цель –  стать агентством недвижимости №1 в России.
  • Сейчас “Перспектива24” - это уже не новое имя на рынке риэлторского бизнеса, а сложившийся коллектив профессионалов с классическими технологиями проведения сделок по купле-продаже недвижимости.

Перспектива24 это:

• агентство, которое выплачивает будущим сотрудникам бонусы на период стажировки;
  • работа с ведущими банками-партнерами;
  • уникальная система обучения в своем учебном центре ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • реальный карьерный рост;
  • программное обеспечение для успешной деятельности.

Мы поможем вам освоить новую профессию и стать успешным!

Саратов3

Агент по недвижимости3Риэлтор1