Работа в Гарант-Столица

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Столица

Руководитель группы продаж

июль 2022
Отличная возможность для личностного роста, классный коллектив.
Пересмотреть Kpi для менеджеров для более эффективной работы.

апрель 2022
Одно из самых комфортных мест работы. Выстроенные бизнес-процессы (для российской компании большая редкость). Обучение продажам с нуля.
Эффективность работы зависит от работы других сотрудников, которым на твои достижения плевать. Поэтому твоя заработная плата ограничена умственными способностями твоих коллег. HR отдел это не учитывает при подборе персонала. Поэтому отсутствует командная работа.

Помощник системного администратора

январь 2022
Большая компания, перспективы роста, много оборудования
Всё нормально было, ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант-Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант-Столица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарант-Столица для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гарант-Столица оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гарант-Столица оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гарант-Столица оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «СК Гарант-Столица» основана в 1999 году.

Мы занимается комплексным информационно-правовым обеспечением и являемся официальным партнером компании «Гарант» в Москве и Московской области.

Нашими услугами пользуются бухгалтера, юристы, экономисты, кадровики, руководители и у нас есть все для надежной правовой поддержки клиентов.

Всем, кому необходима правовая информация, мы предоставляем возможность быстро и точно находить ее.

Наша миссия – предоставить и безупречно обслуживать комплекс правовых услуг ГАРАНТ, помогая клиентам разобраться в вопросах сложного законодательства.

Наши успехи тесно связаны с людьми, а люди у нас замечательные. Среди зрелых и опытных есть и те, для кого это первое место работы. Для многих наша компания стала успешным стартом, и мы благодарны каждому, кто внес свой вклад. Сейчас у нас работают более 80 специалистов, в которых мы ценим профессионализм, неравнодушное отношение к делу и нацеленность на результат.

2ГИС
Б1 (B1)